7 марта 2024

Поздравляем милых женщин с наступающим праздником 8 марта! Сообщаем, что 8 марта 2024 наш магазин не работает. Желаем вам приятно и с пользой провести весенний выходной день.

8

Рады сообщить о первом в новом 2024 году поступлении гитар бренда Shinobi. В наличии 9 моделей на любой вкус и кошелек, приглашаем за покупками. Посмотреть цены и характеристики гитар Shinobi в каталоге магазина МногоГерц по ссылке

23.02.2024 наш магазин будет работать коротко, с 11-00 до 16-00.

Поздравляем с наступающим новым 2024 годом, желаем здоровья и благополучия. Сообщаем режим работы магазина МногоГерц в праздничные дни.

  • 31 декабря, 1 и 2 января - выходные дни
  • 3,4,5,6 - работаем коротко с 11-00 до 16-00, перерыв с 13-00 до 14-00
  • 7 января - выходной
  • 8 января - работаем коротко с 11-00 до 16-00, перерыв с 13-00 до 14-00

Хеллоу эврибади! Новогоднее настроение само себя не создаст, согласны? Поэтому, мы слегка приукрасили офис в новогоднем стиле, а самое главное - заготовили подарки нашим дорогим покупателям! Каждый покупатель ноутбука получит от нас новогодний подарок: беспроводную мышку или фирменную сумку Lenovo. Покупатели гитар тоже не останутся без подарков.

Рады сообщить, что каталог магазина МногоГерц пополнился еще одним гитарным брендом - Stairtone. Это бюджетные акустические гитары в корпусе формы «фолк» размером 38 дюймов. Эти модели хорошо подойдут начинающим музыкантам, обучающимся игре на акустической гитаре. Гитары Stairtone легко настраиваются и надежно держат строй, стильно выглядят и хорошо звучат. Это универсальный и недорогой инструмент, который отлично проявит себя в разных музыкальных стилях.

Рады сообщить о расширении ассортимента гитар бренда Shinobi в нашем магазине. В настоящий момент представлено 7 моделей. Приглашаем музыкантов посетить наш магазин, поиграть на гитарах Shinobi. Мы уверены, что вам понравятся эти отличные инструменты по доступной цене.

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить о поступлении в продажу электрогитар под торговой маркой Bosstone. Сейчас с наличии три модели, которые отличаются друг от друга конфигурацией звукоснимателей: 

  • Три сингла
  • Два сингла и хамбакер
  • Два хамбакера

Электрогитары Bosstone сочетают традиционную форму и великолепный внешний вид. Все модели выполнены в корпусе из платана, который прекрасно резонирует и обеспечивает насыщенное и яркое звучание. Гармонично дополняет тембр кленовый гриф, оборудованный профилем «С», который считается одним из самых удобных. Крепление грифа к деке осуществляется с помощью четырех болтов. Гитары Bosstone можно назвать идеальными электрогитарами для начинающих, так как они сочетают в себе удобство использования, аутентичное звучание и качественную сборку при доступной цене. Инструменты готовы к использованию в домашних условиях, а также могут прекрасно проявить себя в концертной деятельности в качестве резервной гитары. В комплекте со всеми моделями гитар поставляются чехлы для хранения.

Рады сообщить о расширении линейки брендов в каталоге нашего магазина. В продажу поступили гитары бренда Shinobi, модель H-11 в двух цветах: натуральный (N) и красный (RD). Гитары Shinobi H-11 отличаются высоким качеством сборки, изготовлены из различных пород красного дерева: гриф из окуме, деки и обечайка из махагони. Необычной особенностью гитар в этом ценовом диапазоне является использование композитных материалов: накладка грифа, биндинг и бридж выполнены из высококачественного эбонита, что делает гитару менее восприимчивой к перепаду влажности и температуры. Применение в конструкции гитары H-11 красного дерева хорошо сказалось на звучании: звук насыщенный, глубокий, с отличным сустейном. Если вы желаете приобрести недорогую, но качественную гитару обязательно присмотритесь к гитарам Shinobi.

Купить гитару Shinobi в МногоГерц

   

Поздравляем с наступающим праздником. Сообщаем, что 12 июня наш магазин будет работать коротко, с 11-00 до 17-00.